Отряд "Виражи" в гостях у детского сада.

☝ Сегодня ребята отряда ЮИД посетили детский сад.🚦

Юных блюстителей порядка встретили представители старшей и подготовительной к школе группы. ЮИДовцы приготовили подарки, игры и задания по знаниям Правил Дорожного Движения.

🍀 Используя атрибуты, дети еще раз повторили как правильно и безопасно вести себя на улице, как безопасно перейти проезжую часть, что означают сигналы светофора.

🍀 Ребята детского сада очень хорошо знают правила дорожного движения. Активно и правильно отвечали на все вопросы. МОЛОДЦЫ!

👍 Подводя итог занятия, дошкольники пообещали продолжать изучать правила дорожного движения, а участники команды ЮИД подготовить новый интересный материал и снова прийти в гости к нашим воспитанникам.